Горячая линия для клиентов 8 966 756-04-49

Лучшие клиенты Деньги будут!

22.12.2014
21 декабря в 10 региональных отделениях «Деньги будут!» царила предпраздничная атмосфера - состоялось награждение клиентов, участвовавших в стимулирующей акции «Лучший клиент».

В каждом городе было определено по 3 победителя. Каждому из них компания подарила по mp3-плееру Apple Ipod touch 4. Награждение проходило в дружеской обстановке, клиенты также получили сертификат "Лучший клиент" и оставили отзывы и слова благодарности. Вот некоторые из них:

  • "Меня переполняют эмоции! Никогда ничего не выигрывала и была приятно удивлена, когда мне позвонили и сообщили, что я выиграла айпод! Мне очень приятно. Являюсь клиентом вашей компании недолгое время, очень радуют ваши условия, а именно низкий процент и хорошее отношение к клиентам! Желаю вам побольше хороших клиентов, процветания!"
  • "Огромное спасибо за замечательный подарок в Новому Году! Желаю всем, кто трудится здесь творческих успехов и новогоднего настроения."
  • "Хорошая, замечательная компания «Деньги будут!» Всегда выручит, быстро и с уважением. Оставайтесь всегда такими нужными."
  • "Большое спасибо вам, что вы меня всегда выручаете. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов вашему коллективу. С Новым Годом!"
  • "Спасибо большое вашей компании за поздравления, был приятно удивлен подарку, ваша компания неоднократно выручала, буду рад дальнейшему сотрудничеству."
  • "Являюсь постоянным клиентом Волгоградского отделения МФО Деньги будут, радует постоянная доброжелательность сотрудников, внимательность и быстрота решения всех вопросов связанных с кредитованием. Отдельное спасибо руководителю отделения Филатову Сергею Сергеевичу. "
  • "От чистого сердца желаю расти и процветать. Спасибо за понимание и отзывчивость!"
  • "Очень доволен подарком. Обслуживание в компании Деньги Будут! на высоком уровне, удобно брать и погашать займы. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. "


Коллектив "Деньги будут!" выражает благодарность всем участникам за то, что вы выбрали нашу компанию и всем победителям за теплые слова! Поздравляем всех с наступающим 2015 годом!

В дальнейшем компания планирует проводить аналогичные акции. Следите за новостями на нашем сайте.

lk2014.png Волгоград.png
lk20142.png Пермь.png

Центральный офис: 197342, г.Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5, лит.А, пом.15-Н,27-Н, ком. 8, оф. 532 clients@dengibudut.com
Пользовательское соглашение
ИНН 7814168326 / ОГРН 1157847011300